Вернуться к списку документов
21 декабря 2016 г.
Льготы по оплате за содержание в детском саду воспитанников
В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29 декабря  2012 года      № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и  на основании Постановления  от 15 декабря 2014 года № 4079 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»

1. Уменьшен на 50% размер родительской платы за содержание ребенка многодетной семьи;

2. Уменьшен на 50% размер родительской платы за содержание ребенка

педагогического работника;

3. Уменьшен на 50% размер родительской платы за содержание ребенка малоимущей семьи;

4.  Освобожден  на 100% от родительской платы за содержание ребенка работника из категории обслуживающего персонала

Опекаемые дети освобождены от оплаты за детский сад на 100%.