Вернуться к списку разделов
ПРИЁМ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ
В этом разделе, Вы сможете ознакомиться с нормативной базой, регламентирующей порядок приема в образовательную организацию, с изучить перечень необходимых документов, которые необходимо предоставить при приеме, с образцами документов, которые необходимо заполнить при поступлении в детский сад.
Создан: 9 октября 2014 г.
Последние обновления: 21 сентября 2021 г.
Добавлено: 11 документа
Список документов раздела
Информация о результатах зачисления, перевода, восстановления и отчисления.
Формат: pdf Размер: 147 Кб Дата добавления: 21 сентября 2021 г.
Постановление № 2537 16.12.20 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2021 год
Формат: doc Размер: 111 Кб Дата добавления: 1 сентября 2021 г.
ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРИЕМ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ
Формат: docx Размер: 17 Кб Дата добавления: 1 сентября 2021 г.
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРИЕМА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ
Формат: текст Дата добавления: 2 июня 2021 г.
Распоряжение № 129 от 05.03.2021 года "О закреплении в 2021 году муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в отношении которых администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя, за конкретными территориями"
Формат: pdf Размер: 3 Мб Дата добавления: 26 марта 2021 г.
Информация для родителей о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2021 году
Формат: текст Дата добавления: 16 марта 2021 г.
Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
Формат: текст Дата добавления: 23 сентября 2020 г.